Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 407 CARTIER Ceinture, n° 10596 8033

  • CARTIER  Ceinture, n° 10596 8033
CARTIER
Ceinture, n° 10596 8033
Vers 1960

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonale, lunette godronnée, fond clippé, numéroté
Cadran : crème, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique
Boucle : déployante en or, signée
Dim. : 27 x 27 mm
Poids brut : 33,85 g.

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 407

CARTIER
Ceinture, n° 10596 8033

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CARTIER
Ceinture, n° 10596 8033
Vers 1960

Mouvement : mécanique
Dim. : 27 x 27 mm
Poids brut : 33,85 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin