• CARTIER  Broche
CARTIER
Broche
En or jaune 18k (750) stylisée d'un lapereau grignotant une carotte en corail rouge (Corallium spp) (NR), les yeux sertis de rubis
Signée Cartier Paris, poinçon du joaillier
Haut.: 4 cm, Poids brut: 12.65 g

A coral, ruby and 18k yellow gold brooch, by Cartier

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 512

CARTIER
Broche

Vendu 6 500 € [$]

CARTIER
Broche

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone