• CARTIER  Breloque
  • CARTIER  Breloque
  • CARTIER  Breloque
  • CARTIER  Breloque
CARTIER
Breloque
En or jaune 18k (750) stylisée d'un lingot
Signée Cartier 1/20Z - 146887
Haut.: 2 cm, Poids brut: 15.40 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold charm, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 450 - 550 €

Lot 160

CARTIER
Breloque

Estimation 450 - 550 € [$]

CARTIER
Breloque
Signée Cartier 1/20Z - 146887

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 450 - 550 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone