Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 158 CARTIER Bracelet "Trinity"

  • CARTIER  Bracelet "Trinity"
  • CARTIER  Bracelet "Trinity"
  • CARTIER  Bracelet "Trinity"
  • CARTIER  Bracelet "Trinity"
CARTIER
Bracelet "Trinity"
En ors de trois couleurs 18k (750) fait de trois demi-joncs imbriqués
Signé Cartier 122917 - 62
Tour de poignet: env. 19 cm, Poids brut: 84.84 g

Patine d'usage

A 18k gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 158

CARTIER
Bracelet "Trinity"

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

CARTIER
Bracelet "Trinity"
Signé Cartier 122917 - 62

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone