Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 30 CARTIER Bracelet rigide ouvrant

  • CARTIER  Bracelet rigide ouvrant
CARTIER
Bracelet rigide ouvrant
Torsadé en ors de couleurs 18k (750), à crochet
Signé Cartier 154790
Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 19 g

Très bon état

A 18k gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 600 - 700 €

Lot 30

CARTIER
Bracelet rigide ouvrant

Estimation 600 - 700 € [$]

CARTIER
Bracelet rigide ouvrant
Signé Cartier 154790

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 600 - 700 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone