Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 192 CARTIER Bracelet rigide ouvert

  • CARTIER  Bracelet rigide ouvert
CARTIER
Bracelet rigide ouvert
En or jaune 18k et argent noirci, à deux têtes de panthères affrontées
Signé et numéroté
Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 49.83 g

A blackered silver and 18k yellow gold bangle, by Cartier

Signé Cartier et numéroté 304861
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Cartier and numbered 304861
Usually worn

CARTIER
Bracelet panthère or et argent
A silver and gold bangle

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 192

CARTIER
Bracelet rigide ouvert

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

CARTIER
Bracelet rigide ouvert
Signé et numéroté

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

CARTIER
A silver and gold bangle

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone