Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 58 CARTIER Bracelet rigide ouvert "Love"

  • CARTIER  Bracelet rigide ouvert "Love"
CARTIER
Bracelet rigide ouvert "Love"
En or jaune 18k (750) à motif de vis
Signé Cartier FH 6582
Dans sa pochette
Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 25.96 g

Parfait état

A 18k yellow gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 58

CARTIER
Bracelet rigide ouvert "Love"

Estimation 1 500 - 1 800 € [$]

CARTIER
Bracelet rigide ouvert "Love"
Signé Cartier FH 6582
Dans sa pochette

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone