Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 2 CARTIER Bracelet rigide ouvert

  • CARTIER  Bracelet rigide ouvert
CARTIER
Bracelet rigide ouvert
Torsadé en ors de couleurs 18k (750)
Signé Cartier 154781
Tour de poignet: env. 15 cm, Poids brut: 13.20 g

Patine d'usage

A 18k gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Lot 2

CARTIER
Bracelet rigide ouvert

Estimation 400 - 500 € [$]

CARTIER
Bracelet rigide ouvert
Signé Cartier 154781

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone