• CARTIER  Bracelet
  • CARTIER  Bracelet
  • CARTIER  Bracelet
CARTIER
Bracelet
En or jaune 18k (750) articulé d'une ligne de coeurs unis, sept d'entre eux sertis de diamants taillés en brillant
Signé Cartier Paris 66220
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 24.14 g

Patine d'usage

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 54

CARTIER
Bracelet

Estimation 800 - 1 000 € [$]

CARTIER
Bracelet
Signé Cartier Paris 66220

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone