Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 45 CARTIER Bracelet demi-jonc

  • CARTIER  Bracelet demi-jonc
  • CARTIER  Bracelet demi-jonc
  • CARTIER  Bracelet demi-jonc
CARTIER
Bracelet demi-jonc
En or jaune et or gris 18k (750) à deux coulants "C" sertis de diamants taillés en brillant
Signé Cartier 144243
Tour de poignet: env. 19 cm, Poids brut: 12.95 g

Très bon état

A diamond and 18k gold bracelet, by Cartier

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 400 - 500 €

Lot 45

CARTIER
Bracelet demi-jonc

Estimation 400 - 500 € [$]

CARTIER
Bracelet demi-jonc
Signé Cartier 144243

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 400 - 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone