CARTIER
Barrette à cheveux en or jaune à décor d'entrelacs sertis de diamants taillés en brillant.
Signé Cartier 137809
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 4,9 g
A DIAMOND AND YELLOW GOLD HAIR BARRETTE

Estimation 300 - 400 €

Vendu 585 €

Lot 315

Vendu 585 € [$]

CARTIER
Signé Cartier 137809

Estimation 300 - 400 €

Vendu 585 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres