Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 364 CARTIER Ballon Bleu "After set Market", ref. 3001, n° 24855RX

  • CARTIER  Ballon Bleu "After set Market", ref. 3001, n° 24855RX
CARTIER
Ballon Bleu "After set Market", ref. 3001, n° 24855RX
Vers 2010

Montre bracelet en acier et diamants (sertissage non d'origine)
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 200 mm
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin

A stainless steel and automatic wristwatch with after set market diamonds, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 364

CARTIER

Vendu 3 900 € [$]

CARTIER
Vers 2010

Mouvement : automatique
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin