Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 295 CARTIER Baignoire, ref. 1955, n° CC27 1069

  • CARTIER  Baignoire, ref. 1955, n° CC27 1069
CARTIER
Baignoire, ref. 1955, n° CC27 1069
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Dim. / Poids brut : 22 x 30 mm / 30,90 g.

A 18k white gold quartz lady's wristwatch

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 295

CARTIER

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : quartz

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin