Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 318 CARTIER Baignoire, n° 033459

  • CARTIER  Baignoire, n° 033459
CARTIER
Baignoire, n° 033459
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : 160 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 32 mm / 54,90 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 318

CARTIER
Baignoire, n° 033459

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

CARTIER
Baignoire, n° 033459
Vers 1980

Mouvement : mécanique
Tour de poignet : 160 mm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin