Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 411 CARTIER Baignoire Allongée, ref. 2515, n° 120822

  • CARTIER  Baignoire Allongée, ref. 2515, n° 120822

CARTIER
Baignoire Allongée, ref. 2515, n° 120822
Vers 2000

Montre bracelet dame en or rose 18k (750)
Boîtier : ovale, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 21 x 47 mm
Poids brut : 41,05 g.

A 18k rose gold manual winding lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 9 000 - 11 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 411

CARTIER

Vendu 10 400 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : mécanique
Dim. : 21 x 47 mm
Poids brut : 41,05 g.

Estimation 9 000 - 11 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin