Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 13 CARTIER Bague double

  • CARTIER  Bague double
  • CARTIER  Bague double
  • CARTIER  Bague double
  • CARTIER  Bague double
CARTIER
Bague double
En or jaune et or gris 18k (750) filetée ou godronnée
Signée Cartier 103116
Tour de doigt: 50, Poids brut: 6.95 g

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 200 - 300 €

Lot 13

CARTIER
Bague double

Estimation 200 - 300 € [$]

CARTIER
Bague double
Signée Cartier 103116

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 200 - 300 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone