Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 39 CARTIER Alliance "Trinity"

  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
CARTIER
Alliance "Trinity"
Formée de sept anneaux en ors de couleur 18k (750)
Signée Cartier Paris
Tour de doigt : 44. Poids brut : 6,5 g

Patine d'usage
Un anneau coupé

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 39

CARTIER
Alliance "Trinity"

Estimation 400 - 600 € [$]

CARTIER
Alliance "Trinity"
Signée Cartier Paris

Patine d'usage
Un anneau coupé

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone