Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 1 CARTIER Alliance "Trinity"

  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
  • CARTIER  Alliance "Trinity"
CARTIER
Alliance "Trinity"
En ors de couleur 18k (750) formée de sept anneaux
Signée Cartier
Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.40 g

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 300 - 500 €

Lot 1

CARTIER
Alliance "Trinity"

Estimation 300 - 500 € [$]

CARTIER
Alliance "Trinity"
Signée Cartier

Patine d'usage

A 18k gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 300 - 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone