Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 214 CARTIER Alliance

  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
CARTIER
Alliance
En platine, entièrement sertie de diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: 1.54 ct
Signée Cartier et numéroté 18156A
Dans son écrin
Tour de doigt: 51, Poids brut: 3.33 g

A diamond and platinum ring, by Cartier

Estimation 3 500 - 3 800 €

Vendu 4 290 €

Lot 214

CARTIER
Alliance

Vendu 4 290 € [$]

CARTIER
Alliance
Dans son écrin

Estimation 3 500 - 3 800 €

Vendu 4 290 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone