• CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
  • CARTIER  Alliance
CARTIER
Alliance
En or jaune 18k (750) sertie de diamants carrés
Signée Cartier 612941
Tour de doigt: 51, Poids brut: 3.41 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 2 cts

A diamond and 18k yellow gold ring, by Cartier

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 2 cts

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 48

CARTIER
Alliance

Estimation 800 - 1 000 € [$]

CARTIER
Alliance
Signée Cartier 612941

Avis de l'expert:

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone