CARTIER
Alliance et paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun de cœurs en pampille sertis d'un diamant taillé en brillant.
Signé Cartier : NN 5436
Poids brut : 8,3 g
Dans leur écrin
A SET COMPOSED OF A DIAMOND AND WHITE GOLD ETERNITY RING AND A PAIRE OF EAR PENDANTS BY CARTIER

Estimation 600 - 800 €

Vendu 779 €

Lot 99

Vendu 779 € [$]

CARTIER
Signé Cartier : NN 5436
Poids brut : 8,3 g
Dans leur écrin

Estimation 600 - 800 €

Vendu 779 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres