• CARTIER
CARTIER
Bague de type serpent en or gris faite d'un bandeau uni, dans sa partie supérieure sertie de neuf diamants taillés en brillant.
Signée Cartier 924 751.
Accompagnée de son certificat.
Tour de doigt : 51. Poids brut : 16,8 g.
Dans son écrin.

A DIAMOND AND WHITE GOLD RING BY CARTIER, IN ITS FITTED CASE. ACCOMPANIED BY A CERTIFICATE
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 819 €

Lot 94

CARTIER

Vendu 1 819 € [$]

CARTIER
Signée Cartier 924 751.
Dans son écrin.

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 819 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres