Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 37 CARTES DE VOEUX FANNY Ensemble de 16 cartes de voeux

  • CARTES DE VOEUX FANNY  Ensemble de 16 cartes de voeux
CARTES DE VOEUX FANNY
Ensemble de 16 cartes de voeux
Cartes de vœux signées par Fanny (de 1984 à 2002). Manque les cartes 1994, 2000 et 2001. Certaines avec leurs enveloppes.
Lot partiellement reproduit

Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Lot 37

CARTES DE VOEUX FANNY

Vendu 585 € [$]

CARTES DE VOEUX FANNY
Lot partiellement reproduit

Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin