• CARTE DE VOEUX 1974/1975
CARTE DE VOEUX 1974/1975
Carte représentant une page crayonnée de Tintin et les Picaros. Signée Hergé. Rousseurs éparses. Avec son enveloppe.

Estimation 150 - 250 €

Vendu 195 €

Lot 28

CARTE DE VOEUX 1974/1975

Vendu 195 € [$]

CARTE DE VOEUX 1974/1975

Estimation 150 - 250 €

Vendu 195 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin