CARTE DE VŒUX 1961-1962
Carte sur carton imitation bois. Signé Hergé et Hergée au recto. Petites griffures et salissures. Usure des coins.
Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 12

Vendu 1 040 € [$]

CARTE DE VŒUX 1961-1962
Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin