CARTE DE VŒUX 1960 / 1961
Carte sur carton sous forme de puzzle à 6 pièces, signée à l'encre noire « Hergé et Hergée » en bas à droite. Enveloppe d'époque. 15,4 x 10,5 cm. Superbe état.

Vendu 3 753 €

Lot 250

Vendu 3 753 € [$]

CARTE DE VŒUX 1960 / 1961

Vendu 3 753 €

Vente : 1874
Date : 09 oct. 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « L’univers du créateur de Tintin »