• CARTE DE VŒUX 1959/1960
CARTE DE VŒUX 1959/1960
Carte à glissière représentant Tintin et Milou en traîneau, signée Hergé à l'encre brune. Enveloppe d'époque adressée par les Studios Hergé. Excellent état général.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 779 €

Lot 554

CARTE DE VŒUX 1959/1960

Vendu 2 779 € [$]

CARTE DE VŒUX 1959/1960
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 779 €

Vente : 2173
Date : 02 juin 2012 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L'univers du créateur de Tintin