• Carlos REUTEMANN
Carlos REUTEMANN
Extrait de page de journal dédicacé "Al ristorante Cavallino" et signé
25 x 19,5 cm. (9 3/4 × 7 3/4 in.)

Carlos Reutemann newspaper page dedicated and signed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 55

Carlos REUTEMANN

Vendu 390 € [$]

Carlos REUTEMANN

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari