Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 176 Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923 COMPOSITION - 1985

  • Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923 COMPOSITION - 1985
Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923
COMPOSITION - 1985
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et numérotée 23/50
61 x 61,4 cm - encadrée

Hauteur : 61 Largeur : 61,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 176

Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923
COMPOSITION - 1985

Vendu 1 170 € [$]

Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923
COMPOSITION - 1985
61 x 61,4 cm - encadrée

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés