Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 63 Carlos CRUZ DIEZ Né en 1923 Chromointerference Mural Manipulable série Marion A. - 2008

Carlos CRUZ DIEZ Né en 1923
Chromointerference Mural Manipulable série Marion A. - 2008
Sérigraphie en couleurs sur plexiglass et structure aluminium
Signée et numérotée "49/50"
Edition Mike-Art-Kunst
Dans sa boîte d'origine

Screenprint on plexiglas and aluminum; signed and numbered
Hauteur : 20 Largeur : 50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 63

Carlos CRUZ DIEZ Né en 1923

Vendu 3 640 € [$]

Carlos CRUZ DIEZ Né en 1923
Signée et numérotée "49/50"
Edition Mike-Art-Kunst
Dans sa boîte d'origine

Hauteur : 20 Largeur : 50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone