Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 128 Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923 Chromointerference manipulable circulaire B - 2013

  • Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923 Chromointerference manipulable circulaire B - 2013 Plexiglass et PVC
Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923
Chromointerference manipulable circulaire B - 2013
Plexiglass et PVC
Signé et numéroté au dos "35/75"
Dans sa boîte d'origine

Plexiglas and PVC , signed and numbered on the back

Largeur : 50 Profondeur : 4 cm
Estimation 5 500 - 6 500 €

Vendu 7 280 €

Lot 128

Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923

Vendu 7 280 € [$]

Carlos CRUZ-DIEZ Né en 1923
Plexiglass et PVC
Dans sa boîte d'origine

Estimation 5 500 - 6 500 €

Vendu 7 280 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone