Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 188 Carl Wilhelm GÖTZLOFF Dresde, 1799 - Naples, 1866 Ravin à Sorrente

  • Carl Wilhelm GÖTZLOFF Dresde, 1799 - Naples, 1866 Ravin à Sorrente Lavis brun et rehauts de craie blanche,
Carl Wilhelm GÖTZLOFF Dresde, 1799 - Naples, 1866
Ravin à Sorrente
Lavis brun et rehauts de craie blanche,
signé 'C. Gotzlof' en bas au centre
Hauteur : 26 Largeur : 21,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 188

Ravin à Sorrente

Vendu 1 040 € [$]

Ravin à Sorrente
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle