Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 166 Carl MILLES 1875 - 1955 Mendiante avec enfant

  • Carl MILLES 1875 - 1955 Mendiante avec enfant Bronze à patine brun noir
Carl MILLES 1875 - 1955
Mendiante avec enfant
Bronze à patine brun noir
Signé sur la terrasse "Carl Milles"
Hauteur : 29,50 cm

Commentaire : Bronze with brown black patina ; signed on the base
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 166

Carl MILLES 1875 - 1955
Mendiante avec enfant

Vendu 2 600 € [$]

Carl MILLES 1875 - 1955
Mendiante avec enfant
Bronze à patine brun noir
Hauteur : 29,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950