Vente Bandes Dessinées /Lot 209 Carl BARKS 1901-2000

  • Carl BARKS
Carl BARKS
1901-2000
Oncle Picsou
Dessin dédicace représentant oncle Picsou. Intéressante lettre de Carl Barks à un collectionneur à la recherche d'un original de Uncle Scrooge. Signé et daté «31 August 1974».
27,40 x 21,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 209

Carl BARKS
1901-2000

Vendu 1 040 € [$]

Carl BARKS
1901-2000
Oncle Picsou
27,40 x 21,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées