Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 444 Carl BARKS 1901 - 2000 PICSOU

  • Carl BARKS 1901 - 2000 PICSOU
Carl BARKS 1901 - 2000
PICSOU
Huile sur panneau. Signé et dédicacé au dos. Encadré.
Hauteur : 18 Largeur : 12,20 cm
Estimation 22 000 - 25 000 €

Vendu 41 480 €

Lot 444

Carl BARKS 1901 - 2000
PICSOU

Vendu 41 480 € [$]

Carl BARKS 1901 - 2000
PICSOU
Estimation 22 000 - 25 000 €

Vendu 41 480 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées