Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 297 Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082

  • Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082
Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistolet, à joue, en noyer, de 36,5 cm, avec sabot de 4 cm, en partie quadrillé. (usures, piqûres, manque le chargeur).
Catégorie C 1 soumise à déclaration
L'acquéreur devra présenter OBLIGATOIREMENT la carte d'identité et le permis de chasser en cours de validité (2015/2016) ou licence de tir en cours de validité.
Estimation 80 - 120 €

Vendu 225 €

Lot 297

Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082

Vendu 225 € [$]

Estimation 80 - 120 €

Vendu 225 €

Vente : 2857
Date : 07 Déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection