Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 212 CAPET Paire de créoles

  • CAPET  Paire de créoles
  • CAPET  Paire de créoles
CAPET
Paire de créoles
En or jaune 18k, parsemées de diamants taillés en brillant
Non signées, poinçon du joaillier Roger Guillochon pour Capet
Haut.: 2.8 cm, Poids brut: 18.18 g

A pair of diamond and 18k yellow gold hoops, by Capet, not signed

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 212

CAPET
Paire de créoles

Vendu 2 860 € [$]

CAPET
Paire de créoles

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone