• CAPET  Bague
  • CAPET  Bague
  • CAPET  Bague
CAPET
Bague
En or jaune 18k, à décor bombé et ajouré, entièrement serti de diamants de différentes tailles, l'ensemble en serti clos
Poids total des diamants: env. 12 cts
Vers 2000. Commande spéciale
Dans son écrin et sa surboîte de la maison Capet
Tour de doigt: 52, Poids brut: 23.62 g

A diamond and 18k yellow gold ring, by Capet, circa 2000, special order

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 385

CAPET
Bague

Vendu 7 800 € [$]

CAPET
Bague
Vers 2000. Commande spéciale

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone