Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 132 "CANOT JEP: "LE RUBAN BLEU" "

  • "CANOT JEP: "LE RUBAN BLEU" "
"CANOT JEP: "LE RUBAN BLEU" "
Canot luxe à double cockpit et pilote: "Le ruban bleu". Coque acier émaillée rouge et crème, moteur mécanique, pont amovible. Fabrication d'avant-guerre. Manque clef et fanion.
Long. : 51 cm. (20 in.)

Red and cream enameled steel body boat by Jep. Pre-war fabrication. The key and the flag missing

Estimation 300 - 400 €

Vendu 260 €

Lot 132

"CANOT JEP: "LE RUBAN BLEU" "

Vendu 260 € [$]

"CANOT JEP: "LE RUBAN BLEU" "
Long. : 51 cm. (20 in.)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 260 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia