Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 258 CANIFF Milton (1907-1988) Terry et les Pirates

CANIFF Milton (1907-1988)
Terry et les Pirates
Encre de Chine pour le strip daté du 26 décembre 1942, réalisé pour le News Syndicate. Signé. 18 x 56,5 cm. Encadré.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 563 €

Lot 258

CANIFF Milton (1907-1988)
Terry et les Pirates

Vendu 563 € [$]

CANIFF Milton (1907-1988)
Terry et les Pirates
Estimation 400 - 500 €

Vendu 563 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées