Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 221 CANDIDA HOFER (Née en 1944) Teatro Dellogado Guadalajara III - 2015

  • CANDIDA HOFER (Née en 1944) Teatro Dellogado Guadalajara III - 2015
CANDIDA HOFER (Née en 1944)
Teatro Dellogado Guadalajara III - 2015
C-print
Signée et numérotée sur une étiquette au dos

C-print; signed and numbered on the back

Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 221

CANDIDA HOFER (Née en 1944)

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

CANDIDA HOFER (Née en 1944)
C-print

Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone