Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 49 Candida HÖFER Née en 1944 Galleria Nazionale d'Arte Moderna Roma - 1990

  • Candida HÖFER Née en 1944 Galleria Nazionale d'Arte Moderna Roma - 1990 Tirage couleur
Candida HÖFER Née en 1944
Galleria Nazionale d'Arte Moderna Roma - 1990
Tirage couleur
Signé, titré, daté et numéroté "1/6" au verso
Edition de 6 exemplaires
36 x 52 cm (image)

C-print; signed; titled; dated and numbered on verso; Edition of 6
14.17 x 20.47 in. (image)

Commentaire : C-print; signed, titled, dated and numbered on verso; Edition of 6
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 49

Candida HÖFER Née en 1944

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Candida HÖFER Née en 1944
Tirage couleur
Edition de 6 exemplaires
36 x 52 cm (image)

14.17 x 20.47 in. (image)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More