Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 222 CANDIDA HOFER (Née en 1944) Deutsche Oper am Rhein - 2015

  • CANDIDA HOFER (Née en 1944) Deutsche Oper am Rhein - 2015
CANDIDA HOFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015
C-print
Signé et numéroté sur une étiquette au dos
Edition à 100 exemplaires

C-print; signed and numbered on the back

Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 222

CANDIDA HOFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CANDIDA HOFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015
C-print
Edition à 100 exemplaires

Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone