Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 64 CANDIDA HÖFER (Née en 1944) Deutsche Oper am Rhein - 2015

  • CANDIDA HÖFER (Née en 1944) Deutsche Oper am Rhein - 2015
CANDIDA HÖFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015
C-print en couleurs
Signée et numérotée "44/100"

C-print in colors; signed and numbered
Hauteur : 29,70 Largeur : 45,20 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 64

CANDIDA HÖFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015

Vendu 2 210 € [$]

CANDIDA HÖFER (Née en 1944)
Deutsche Oper am Rhein - 2015
C-print en couleurs
Signée et numérotée "44/100"

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone