Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 62 CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV

  • CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV
CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV
En bois vernis et doré, mouluré et sculpté de coquilles, garniture de velours bleu pétrole ; état d'usage
Hauteur : 108 Largeur : 164 Profondeur : 66 cm

Commentaire : A Louis XV style three-seater sofa
Estimation 600 - 800 €

Vendu 8 840 €

Lot 62

Vendu 8 840 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 8 840 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris