Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2813 CANAPE DEUX PLACES

  • CANAPE DEUX PLACES
CANAPE DEUX PLACES
En bois vernis, mouluré et sculpté, le dossier en partie ajourée à motif de feuilles d'acanthe, roulettes aux pieds, garniture de tissu bleu canard ; état d'usage
Hauteur : 89 Largeur : 140 Profondeur : 65 cm

Commentaire : A two-seater sofa with openwork back
Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Lot 2813

CANAPE DEUX PLACES

Vendu 4 160 € [$]

CANAPE DEUX PLACES

Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 5