Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 302 Camille HILAIRE 1916 - 2004 PAYSAGE

  • Camille HILAIRE 1916 - 2004 PAYSAGE Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 302

Camille HILAIRE 1916 - 2004
PAYSAGE

Vendu 2 210 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
PAYSAGE
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne