Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 336 Camille HILAIRE 1916 - 2004 NU EN BORD DE MER

  • Camille HILAIRE 1916 - 2004 NU EN BORD DE MER Aquarelle et crayon gras sur papier
Camille HILAIRE 1916 - 2004
NU EN BORD DE MER
Aquarelle et crayon gras sur papier
Signé et dédicacé en bas à gauche "Hilaire pour Josserand Amicalement"
Hauteur : 47 Largeur : 54 cm

Commentaire : WATERCOLOUR AND SOFT PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DEDICATED LOWER LEFT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 336

Camille HILAIRE 1916 - 2004
NU EN BORD DE MER

Vendu 1 300 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
NU EN BORD DE MER
Hauteur : 47 Largeur : 54 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne