Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 197 Camille HILAIRE 1916 - 2004 Mai en Normandie

  • Camille HILAIRE 1916 - 2004 Mai en Normandie Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
Mai en Normandie
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos "Mai en Normandie/Hilaire"
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Oil on canvas; signed lower right, signed again and titled on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 197

Camille HILAIRE 1916 - 2004
Mai en Normandie

Vendu 3 900 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
Mai en Normandie
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950