• Camille HILAIRE 1916 - 2004 CAP ESTEL Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée, titrée et numérotée au dos "Cap Estel 51 Hilaire"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND NUMBERED ON THE REVERSE
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 304

Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL

Vendu 3 380 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939